HP PageWide 377dw форум

HP PageWide 377dw
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP PageWide 377dw

На форуме допускаются обсуждения только "HP PageWide 377dw", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Скорость, функциональность, беспроводное подключение
Мне не нравится:
Все достоинства блекнут на фоне расхода и стоимости чернил. По техническим характеристикам, нужно печатать не менее 500 страниц в месяц (до 3000), у меня получилось печатать меньше (где-то 150 страниц всего), причем цветной печати еще меньше, но при этом стартовый комплект картриджей почти весь ушел на прочистку головок и через несколько месяцев уже пришлось покупать комплект картриджей (при заканчивании любого картриджа печать невозможна даже черно-белая) стоимостью больше самого принтера, но и это не спасло так как через несколько месяцев пурпурный цвет опять показал низкое значение. Поэтому о ресурсе 3000 листов даже не мечтайте. Поэтому крайне не рекомендую. Десять раз подумайте потянете ли расходные материалы...
Отзыв:
А это ответ на претензию по большому расходу чернил (по цене цветной печати получилось около 70 руб./лист)
... от имени ООО «ЭйчПи Инк» позвольте засвидетельствовать Вам свое уважение и проинформировать о том, что по мнению инженеров авторизованного сервисного центра, а также эксперта технической поддержки, которого я привлекла к данному вопросу, считают, что проблем с аппаратом нет. Расход чернил укладывается в разумные рамки. Дело в том, что расход зависит от многих параметров (например, степень заливки). Расход чернил складывается из двух параметров:
1. Размер капли чернил – конструктивный параметр, не меняется;
2. Степень заливки (в процентах) при печати задания – зависит от самого задания, которое печатает пользователь (например: если мы печатаем красным цветом всю страницу – 100%, если половину страницы – 50% и т.д.); все параметры указываются для 5% заливки.
Кроме этого, чернила расходуются на самообслуживание принтера. Судить об этом можно по числу в строке 64 отчета о состоянии. Чем больше это число, тем больше чернил уйдет впустую (на обслуживание). Это только одна из причин, но могут быть и другие (замятия, редкая печать и т.п.).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP PageWide 377dw:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу