HP ProBook 430 G4 форум

HP ProBook 430 G4
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP ProBook 430 G4

На форуме допускаются обсуждения только "HP ProBook 430 G4", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- приятный дизайн;
- лёгкий и компактный;
- хорошая автономность;
- удобный доступ к HDD и памяти;
Мне не нравится:
- легко царапающийся пластик;
- шумный;
- сильно греющийся;
- большие рамки у экрана;
Отзыв:
Купил этот ноутбук на замену Probook 450 G4 (нужна была портативность). Версия с core i5-7200u. Первое что заметил после 15 дюймовой версии - шум от кулера, ноутбук постоянно шумит и порой повышает обороты чуть ли не до максимума даже во время простоя или не сложных задач. При этом температура постоянно подскакивает до 90 градусов и выше, особенно при запуске игр. Тут ноутбук можно сказать прямо раскаляется. Что бы сбавить температуру ограничил питание процессора до 90%. Температура перестала скакать и в целом он даже стал потише немного. Конечно в этом случае turboboost не будет работать, но для моих нужд этого вполне хватало. Кстати никакого писка и дросселей, о котором пишут некоторые пользователи, у меня не было.
Удобный доступ к жесткому диску и памяти - два отсека (под память и m.2 и отдельный отсек для HDD) прикрученных на одном болтике, открутил и можно менять, справится любой.
Экран оказался очень посредственным, я брал с обычной TN-матрицей с разрешением 1366x768, хотя я знал на что иду, поэтому тут без вопросов. Звук вполне приемлемый.
Ноутбук понравился - лёгкий, небольшой и удобный. С двумя полноценными слотами под память и поддержкой m.2, пусть и без NVMe, а лишь эмуляция sata, но все же.
В целом отличный портативный ноутбук. За свои деньги конкурентов как таковых нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP ProBook 430 G4:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам