Husqvarna TF 230 форум

Husqvarna TF 230
Выгодное предложение для покупки

Форум о Husqvarna TF 230

На форуме допускаются обсуждения только "Husqvarna TF 230", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Понравилось все! Во первых упаковка, во вторых качество сборки и материалов. Заводится с одного рывка стартера и работает без нареканий.
Мне не нравится:
Недостатков нет. Единственно на момент покупки не нашел в продаже навесного оборудования(плуг, сошник и т.д.) Но думаю это временная проблема, просто разобрали на складах, со временем поставщик подвезет.
Отзыв:
Упаковка: поставлялся культиватор в картонной коробке, внутри которой был железный каркас, на котором собственно культиватор и стоял. Сборка несложная, прикрутить крылья и собрать фрезы. Инструкция на русском, с картинками, сложностей не вызывает)) На крайний случай в сети есть пара видео-обзоров. В одном из обзоров, кстати, товарищ сказал что масло в двигателе и редукторе залито с завода. Поверил ему и часа 2 культиватор отработал практически на сухую... Но в дальнейшем на работу не повлияло) Повезло) Какое-то масло там конечно есть, но самый минимум, так что заливайте, не стесняйтесь. В работе агрегат просто чудо! То что раньше копали вчетвером за полтора дня, теперь вдвоем не напрягаясь с перекурами за пол дня. Копает отлично. Задняя скорость очень удобна и востребована. То что передних скоростей две, тоже радует. Твердую землю проходишь первый раз на первой, следующий раз уже побыстрее на второй. Фрезы кстати точить не стал, и так отлично копает. Сорняки потом можно просто пройти и собрать. В общем берите, не пожалеете, агрегат просто огонь!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Husqvarna TF 230:



Новинки мотоблоков и культиваторов
Рекомендуемые Вам