Husqvarna TF 338 форум

Husqvarna TF 338
Выгодное предложение для покупки

Форум о Husqvarna TF 338

На форуме допускаются обсуждения только "Husqvarna TF 338", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
1. В первый раз завелся легко.
2. Приятно работать.
Мне не нравится:
1. Не эксплуатировался с весны до осени, не завелся вообще.
2. Весной поработал в итоге 2 часа, осень еще 2 часа, и... появилась течь масла из редуктора ( там где вал , есть железная пластина на 3-х болтах, из под нее потекло масло)
Отзыв:
Это мой первый культиватор. Решил купить, чтобы пахать свои 8 соток. (2 раза в год, весной и осенью, часа по 2). Думал хватит до пенсии. НО ошибся в этот же год.
1. Не завелся осенью, оказывается если долго не эксплуатировать, то у него в карбюраторе западает игла, танцуй , прыгай, можете постукивать но шансов ,что поступит бензин в карбюратор никаких.
2. Завел, поработал 2 часа , начал чистить фрезы, и заметил течь масла из редуктора (описал в минусах). Подумал, что может слабо затянуты эти болты, внутри болтов забилась земля, они под шестигранник. Решил подтянуть( роковая ошибка), результата от протяжки никакого, отвез в сервис, и отказали в гарантийном ремонте, по причине нарушения целостности 2-х из трех этих болтов.
Написал плохой отзыв о качестве культиватора на этот отзыв на сайт https://husq.ru/, но его не опубликовали даже, там только положительные отзывы.
Подумайте прежде, чем покупать, нужна ли вам эта головная боль, катать его в сервис, весит 93кг, еще и транспорт надо иметь, чтоб доставить, а транспортные расходы из-за брака вам никто не оплатит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Husqvarna TF 338:



Новинки мотоблоков и культиваторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мотоблоки и культиваторы