Hyundai H-AR1-05C-UI009 форум

Hyundai H-AR1-05C-UI009
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hyundai H-AR1-05C-UI009

На форуме допускаются обсуждения только "Hyundai H-AR1-05C-UI009", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- тихий
- стильный
- соотношение цена/качество
- необычный пульт
- функция самоочистки
Мне не нравится:
- не запоминает положение заслонки (горизонтального направления воздуха)
- пульт без подсветки(ночью не удобно)
- звук при нажатии кнопок на пульте (ночью мешает)
Отзыв:
Хороший стильный, тихий (пластик не потрескивает и неслышны включения в режиме Авто), не дорогой кондиционер, хорошо охлаждает и поддерживает температуру! Выбирал именно Hyunday, т.к. на прошлой квартире устанавливал 2 кондея именно этой фирмы, только модель была старая Delux – за 4 года не было ни каких проблем (только потрескивал пластик и слышно было как включается и выключается при авто режиме – но не критично) (потом переехали).
Немного не привычно, что Выключить с Очисткой надо отдельной клавишей Clean, а не просто один раз установить в настройках и затем просто выключать обычной кнопкой(как было в прошлой модели).
*Очистка - кондиционер переходит в режим вентилятора на 15 мин. для просушки внутренностей от конденсата, который образовался при охлаждении(чтоб там не завилась плесень и не появился неприятный запах).

Самое большое разочарование (для меня):
- не запоминает положение заслонки (при включении устанавливает ее по середине, что очень не удобно, т.к. сейчас он висит прямо напротив кровати и начинает дуть прямо на нас, приходиться 10 раз нажимать на кнопку настройки положения заслонки) – прошлый Delux запоминал положение.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hyundai H-AR1-05C-UI009:



Новинки кондиционеров
Рекомендуемые Вам