IDO Showerama 8-5 100x100 форум

IDO Showerama 8-5 100x100
Выгодное предложение для покупки

Форум о IDO Showerama 8-5 100x100

На форуме допускаются обсуждения только "IDO Showerama 8-5 100x100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Быстро собирается и без всяких герметиков.
Мне не нравится:
Не очень удобные полочки.
Отзыв:
Одна из лучших душевых кабин на нашем рынке.Ранее у меня была кабина ifo шведской сборки.Кстати хоть заявлено,что производитель Финляндия на штрих коде цифра 73-Швеция.По всей видимости ifo и ido производят на одном заводе в Швеции.И обе марки принадлежат концерну Geberit.Вообще погружаясь в выбор душевых кабин могу ответственно сказать на российском рынке всего 3 бренда,которые производят в Европе- Ido,Teuco,Jaccuzzi.Всякие люксусы,лагарды и аквазоны-это тоже самое,что Карло Пазолини. Бренд зарегистрирован в Европе,а делают в Китае.
Рекомендую не вестись на ненужные опции вроде гидромассажа и т.д. Всё равно в наших условиях и с нашей водой это работает плохо и недолго.Ido это та самая "золотая середина" Отличное качество и минимум наворотов.Думаю лет на 15 должно хватить.Ну а любителям менять кабины каждые 3 года Ido не подойдёт.Тогда уж лучше китай.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на IDO Showerama 8-5 100x100:



Новинки душевых кабинов и уголков
Рекомендуемые Вам