Inno3D GeForce GTX 1080 Ti 1607Mhz PCI-E 3.0 11264Mb 11400Mhz 352 bit DVI HDMI HDCP X3 Ultra форум

Inno3D GeForce GTX 1080 Ti 1607Mhz PCI-E 3.0 11264Mb 11400Mhz 352 bit DVI HDMI HDCP X3 Ultra
Выгодное предложение для покупки

Форум о Inno3D GeForce GTX 1080 Ti 1607Mhz PCI-E 3.0 11264Mb 11400Mhz 352 bit DVI HDMI HDCP X3 Ultra

На форуме допускаются обсуждения только "Inno3D GeForce GTX 1080 Ti 1607Mhz PCI-E 3.0 11264Mb 11400Mhz 352 bit DVI HDMI HDCP X3 Ultra", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
хорошая карта, хорошее охлаждение, мощная и самый большей плюс, это цена-качество! как по мне это самая достойная карта в этом плане, а хваленая всеми продажными блогерами -аурус значительно уступает по многим причинам (мое субьективное мнение, но тестил разные карты и достаточно плотно и есть с чем сравнивать и не только в майнинге а и в графике и играх...)
Мне не нравится:
не самый большей недостаток, это запердоленая наклейка "не предназначена для крипто мать его майнинга" по факту, это фсе фуфло, ибо на ней майнят аж гай гудит и как минимум уже пол года и не на одной уже собраны кучи ферм) но если вы спалите ее во время майнига кривыми ручками то скорее всего вам ее вернут из сервиса с наилучшими пожеланиями)
самый большей недостаток, это тупость инжинеров или дизайнеров которые придумали кожух накрывающий часть притока воздуха на вентиляторы, чем немного ухудшает охлаждение и без того "ахринительно" горячей карты. ну и как было вышесказано, карта ахринительно горячая, 80 градусов при майнинге или 70 при играх или графике для работы...
для меня дизайн карты слишком простой и очень неудачный (смое субьективное мнение) но многим дизайн нравится.
еще специфика этих карт, что они часто идут поцарапаные, без стикеров и со следами эксплуатации, с чем связано не могу сказать, возможно на складе их открывали и майнили на них, а возможно такая паршивая сборка или недоработка на заводе, так как часто приходилось возвращать карты в зад в магаз, так как вид был совсем печальный, с глубокими царапинами и инногда с оторваной термопрокладкой или погнутыми детальками и даже с помятым радиатором, но так как покупал на разные фирмы в большем количестве то меняли мне без проблем, чего не скажешь про обычного пользователя, которому могут и не поменять и потом по это же причине отказать в гарантии, так что прошу быть сразу внимательными при покупке...
Отзыв:
не скажу что это самая лучшая карта, не все карты пробовал на прочность, да и по качеству многое не нравится и советовать ее не могу, но в сравнении с теми что я проверял на прочность эта карта достаточно терпимая. насиловал почти все 1080ti и эта мне понравилась больше всего, и даже не ценой, а гибкостью разгона, когда я начал покупать ауросы я думал это предел мечтаний и 3.9-4 кпд при майнинге это хороший результат, но при правильном подходе даная карта выдает 4.3 кпд, а точнее можно вытягвать 700 солей при 160 ватах и соответсвенно понижать температуру до 50 гардусов при дополнительном охлаждении. в графике при рендеринге на gpu в vray rt она в 8 раз быстре чем am4 ryzen 1800x, что не может не обрадовать вечно сдающих с опозданием унитазеров и отмазка типа долго рендерится с такой картой уже не прокатит) про гей меров молчу, 2 такие карты в слай режиме в полне потянет ваши веселые фермы и прочею бредятину для всех кто тратит время на виртуальную хрень. да и чуть не забыл, она даже не плохо справится с порнушкой в vr
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Inno3D GeForce GTX 1080 Ti 1607Mhz PCI-E 3.0 11264Mb 11400Mhz 352 bit DVI HDMI HDCP X3 Ultra:



Новинки видеокартов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеокарты