Ippon Back Basic 1050 Schuko форум

Ippon Back Basic 1050 Schuko
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ippon Back Basic 1050 Schuko

На форуме допускаются обсуждения только "Ippon Back Basic 1050 Schuko", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Вроде работал и загорелся
Мне не нравится:
ЗАГОРЕЛСЯ!!!!
Отзыв:
Друзья, купил я данный UPS для работы 24\7 дня сервера, мало ли иногда (1-2 раза в год кратковременно) вырубают электричество. Куплен аппарат был в Ситилинк 26 июня 2018 года. Подключил UPS к сети без нагрузки, дождался чтобы батарея зарядилась, отключил и переподключил к серверу - работает, ок ок. Сразу сообщу что я замерял специальным прибором фактическое потребление сервера - 200-350Вт плавает - если процессор загружать до 100%.
Где-то через 5 суток я услышал писк - подошел - сервер выключен, UPS пищит, странно, ну да ладно, включил снова - работает. Посмотреть как он держит заряд при выключении электричества не представилось возможности, сам специально не проверял.
Сегодня я случайно зашел в помещение где стоит сервер на пару минут и вдруг я слышу хлопок, сервер вырубается, из UPS валит дым и он начинает ГОРЕТЬ!!! Я просто офигел от увиденного - быстро выдернул все провода и огонь пропал, дымил UPS долго и всё помещение пропахло жженой пластмассой.
Мой комментарий - ОФИГЕТЬ просто, а если бы меня там не было?
Выводы делайте сами, сразу отвез аппарат обратно в магазин, чек прилагаю чтобы никто не думал об вымышленной истории ....
Откуда высокий рейтинг у устройства? Накрученный?
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ippon Back Basic 1050 Schuko:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания