Ippon Back Power Pro 500 New форум

Ippon Back Power Pro 500 New
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ippon Back Power Pro 500 New

На форуме допускаются обсуждения только "Ippon Back Power Pro 500 New", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
23 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) usb кабель, телефонный кабель, и 2 провода для подключения нагрузки прямо в коробке с ИБП, вроде бы и мелочь, но не приходится дополнительно ничего покупать, просто купил всё подключил и пользуюсь в своё удовольствие.
2) Технические характеристики нормальные, 300 Вт при 500 ВА полной мощности, три полноценные розетки которые подключены к аккумулятору, никаких розеток просто со стабилизацией напряжения как местами есть. А avr тут само собой тоже есть, и способен вытянуть напряжение хоть с 162 В.
3) Стоимость порадовала, мало того что укомплектованность функциями тут просто отличная, так и к тому же за то долгое время что я с ним работаю не было ни одного повода на что-то пожаловаться. Он просто нормально себе работает. А больше то и не требуется.
Мне не нравится:
На строчку выше написано.
Отзыв:
После его покупки я просто спокоен за свою технику, и от КЗ и от высоковольтных импульсов он защитит, не говоря уже просто об отключениях энергии.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ippon Back Power Pro 500 New:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам