Ippon Back Power Pro LCD 500 форум

Ippon Back Power Pro LCD 500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ippon Back Power Pro LCD 500

На форуме допускаются обсуждения только "Ippon Back Power Pro LCD 500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
1. Работает бесшумно от электрической сети.
2. На аккумуляторе держит монитор и компьютер в течение 5-7 минут. Достаточно, чтобы успеть завершить работу системы.
Мне не нравится:
1. Плохая сборка. Всё болтается. Аккумулятор внутри корпуса гуляет. Задняя панель, в которую вставляются кабели нагрузки, очень хлипкая. Ощущение, что развалится прямо в руках.
2. Чудовищно гудит при работе от аккумулятора. Когда свет выключается, вы получаете нечеловеческий гул, сдобренный постоянным пищанием. Сомнительное удовольствие.
3. Фирменная утилита нормально работает и настраивает ИБП, но есть один нюанс. Функция выполнения командного файла в Windows не работает. Т.е. если вы хотите выполнить какой-то набор команд, прежде чем система завершится из-за отключения электричества, у вас это не выйдет. Если вы вдруг по какой-то причине рассчитывали на эту функцию, то эта модель вам не подходит.
4. Этим ИБП нельзя управлять из FreeBSD. NUT его не понимает и мой потёртый бубен не заставил его передумать. Если вы, как и я, ищите бесперебойник для вашего FreeNAS-хранилища, то проходите мимо.
Отзыв:
В общем за 3000 рублей этот ИБП не идёт ни в какое сравнение с Powercom Imperial IMP-525AP, который я купил через неделю после этого Ippon'а. Там и софт лучше работает, и собран он намного качественнее и вообще не гудит при переходе на аккумулятор. Если ищите что-то за эти деньги, то очень советую Imperial.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ippon Back Power Pro LCD 500:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания