Kambrook KSB300 форум

Kambrook KSB300
Выгодное предложение для покупки

Форум о Kambrook KSB300

На форуме допускаются обсуждения только "Kambrook KSB300", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Достоинств нет! Ужасная модель...
Мне не нравится:
Весь блендер сплошной недостаток в целом... Цена явно завышена. Быстро сломался - качество ужасное.
Отзыв:
Ужасный блендер, повелась на консультанта в магазине, а шла за блендером браун, и вот видимо был не мой день. Купила я эту чудо машину так разрекламированную консультантом, а дома поняла что это ошибка. Работает рывком, вырывается из рук, несколько раз вырывался из рук и опрокидывал чашу с тем что я взбивала, как мне объяснили в ремонте, это из за мощного двигателя, так что мощность не всегда хорошо... Измельчает в чаше ооочень плохо, половина измельчается, а половина лежит куском. Как терка работает, тоже не понравилось, очень много остается сверху в чаше недотертым... Уже ломался, чинили месяц, разбился ммм. вобщем, незнаю как это на научном языке (не крутился нож). Не выкидывайте деньги на ветер!!!
Производители! или неверящие!! Я все еще готова его обменять на блендер браун)) если есть желающие)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Kambrook KSB300:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам