KENWOOD KMM-123Y форум

KENWOOD KMM-123Y
Выгодное предложение для покупки

Форум о KENWOOD KMM-123Y

На форуме допускаются обсуждения только "KENWOOD KMM-123Y", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Сергей 01 октября 2017
Где вкл/выкл. аттенюатор ?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Экран двухстрочный, можно вывести название файла и папки.
Регулировка цвета подсветки в двух зонах.
Звучание усилителя и настройки звука.
Быстро включается и играет, независимо от объема флешки и количества треков.
Логика меню и настроек. Например нравится, что пока я нахожусь в меню настроек звука он не закроет их автоматически, только, если я сам выйду. Удобно, когда настраиваешь звучание, можно послушать подольше без необходимости каждый раз снова заходить в эту настройку.
Удобный поиск папок и файлов.
Удобная логика включения shuffle/repeat.

Мне не нравится:
Хромированные вставки
Много глянца, собирает пыль и отпечатки
Яркость экрана недостаточна для солнечного дня
Кнопки нажимаются без щелчка фиксации,
Кнопки спарены, но между ними нет перегородки-качелки, можно нажать сразу две (особенно это неудобно в кнопках rev/ff).
Перемотка не имеет прогрессивного ускорения и предпрослушки текущего момента: пока держишь перемотку тишина и скорость не увеличивается со временем удерживания.
Фиксация ручки громкости при вращении не очень приятная.
Морда хрустит при надавливании.
Пару раз зависал и приходилось ресетить - слетали настройки.
Отзыв:
Являюсь пользователем аудиотехники Kenwood и имею симпатию к этой фирме в плане звуковых решений: пользуюсь интегральным усилителем для домашней стереосистемы.

Рекомендую сразу отключать "восстановление аудио", алгоритм восстанавливающий сжатые файлы. С ним звук сухой и слишком навязчивый на ВЧ.

Понравилась функция адаптивной тонокомпенсации (loudness): чем тише громкость, тем больше задираются края АЧХ. С повышением громкости АЧХ выравнивается.

Нравится наличие параметрического эквалайзера, хоть я и ставлю его в 0. С завода он уже накручен. Можно срезать инфрачастоты, чтобы было меньше искажений на НЧ.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KENWOOD KMM-123Y:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам