KingSong 16S SPORTS 840WH форум

KingSong 16S SPORTS 840WH
102 900 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о KingSong 16S SPORTS 840WH

На форуме допускаются обсуждения только "KingSong 16S SPORTS 840WH", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Мотор 1200Вт, батарея 4-параллели 840Вт.ч - это дает достаточный запас мощности от продавливания, для преодоления неровностей, поддержания стабильности на скорости 30-35км/ч, внушительного пробега на одном заряде не менее 40км (с ограничением скорости на 18км/ч проезжал со своим весом 80+кг 70км!). Низкий процент брака у модели. Регулируемые писки оповещения о скорости, а также регулируемый подъем педалей - в связи с этим очень хорошая обратная связь, уберегающая райдера от падения.
Есть возможности для модернизации: установки резины 2.5 дюйма, подъема уровня педалей.
Мне не нравится:
Хрупкий пластик. Хрупкая ручка. Низкие педали. Фара слепит и не светит особо.
Отзыв:
Проехал за сезон с мая по сентябрь 2500км.
Был глюк электроники - по гарантии меняли плату управления - вывод: гарантия вещь полезная.
На 1500км пробега раскрутились стойки педалей - нужно закручивать с фиксатором резьбы, без него не держит.
Педали нужно периодически чистить и смазывать литолом. Если этого не делать может накрыться пружинка.
Ручку необходимо периодически чистить и смазывать силиконовой смазкой из баллончика автомобильной, если та вдруг начнет заедать и плохо фиксироваться в сложенном и разложенном положении (попшикать и раз с 20-50 сложить разложить ручку и норм).
В остальном колесо радует. Все лето машина стоит во дворе, а я езжу на колесе и ведь нравится ... :-) Планирую поставить 2.5 резину, поднять педали, обработать дополнительно железо смазками и ездить зимой :-)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KingSong 16S SPORTS 840WH:



Новинки моноколеси и гироскутеров
Рекомендуемые Вам
Популярные моноколеса и гироскутеры