KitchenAid 5KES0503E форум

KitchenAid 5KES0503E
Выгодное предложение для покупки

Форум о KitchenAid 5KES0503E

На форуме допускаются обсуждения только "KitchenAid 5KES0503E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Увы, катастрофически мало
Мне не нравится:
нет подачи горячей воды, пластиковый.
Отзыв:
Ужасная модель, абсолютно неудобная вещь. Мы решились на покупку кофемашины KitchenAid потому, что продавец-консультант уверял нас, что это качественный американский бренд. Только то, что они вообще не позаботились об удобстве в эксплуатации, мы поняли уже дома. Во-первых, она готовит только кофе в капсулах, а они есть дома не всегда. Во-вторых, если налито полчашечки кофе, а я хочу больше, то долить я себе не смогу, потому что нет функции подачи горячей воды. Как это?! Это же элементарное удобство, как можно было это не предусмотреть?! В-третьих, помыть невозможно. За год использования, я думаю, много чего накопилось внутри. Нормальные модели оснащены функцией самоочистки, но только не эта, декальцинации нет. В-четвертых, шумная ужасно. Если я делаю себе утром кофе, то просыпается вся семья, шум как в метро и это при том, что кофе только в капсулах, она ведь даже зерна не перемалывает, откуда такой шум я не понимаю. И последнее - она пластиковая и судя по привкусу даже внутренние детали из пластика, но ведь каждый кофеман знает, что кофе "любит" металл, потому и варится в турках. Перечислять недостатки могу еще долго, эта машина не стоит ни тех денег, которых за нее просят, ни даже вашего внимания
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KitchenAid 5KES0503E:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам