Krups EA9010 форум

Krups EA9010
Выгодное предложение для покупки

Форум о Krups EA9010

На форуме допускаются обсуждения только "Krups EA9010", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Автоматический капучинатор как было сказано выше,радует система сохранений программ для каждого человека(а семья у меня большая!!! 7 человек),молоко как я понял не киснет никак...и самое главное-живу в старом панельном доме,кухонька не особо большая,и каждый сантиметр на вес золота,поэтому емкость для воды и молока спереди,не надо двигать и чтото гдето вынимать!
Мне не нравится:
Немного не подошла по словам жены цветовая гамма кухни под кофе машину(кухня в желтом цвете просто)))
Отзыв:
Был новый год,думал о подарке семье...Долго думая,решил купить кофе машину. Казалось бы все просто,взял ,пришел,купил...НО! придя в магазин глаза разбежались. Начал спрашивать у знакомых у кого что,смотрел в интернете...Опять ничего не понял. В итоге поехали в магазин электроники на университете,медиамаркт помоему(кстати огромное спасибо консультанту Андрею,который там работает,очень четко все объяснил).В общем самые главные критерии были в размере и простоте,я ленивый,не люблю тыкать 150 кнопок ради чашки кофе,а жене(с ней труднее,она гурман) главное чтоб ей понравился кофе и не трудно было чистить,потому что на меня надежды нет.Опять же хотелось евпропейскую а не китайского производства.Выбор пал на нее,потомучто капучинатор сам себя чистит,да и никаких механизмов не надо вытаскивать,а меня поразила простота,нажал и бац-кофе!А жене не просто кофе,а кофе разной крепкости.В итоге ребят я доволен,да и жена счастлива!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Krups EA9010:



Рекомендуемые Вам