Квадрокоптер Relice QD-703W форум

Квадрокоптер Relice QD-703W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Квадрокоптер Relice QD-703W

На форуме допускаются обсуждения только "Квадрокоптер Relice QD-703W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
невысокая стоимость, для начинающих (в идеале для ребенка), достаточный функционал для подобной модели, можно управлять со смартфона
Мне не нравится:
нет функции "следуй за мной", нет встроенного GPS-модуля, небольшая дальность полета
Отзыв:
Приобретали квадрокоптер для 10-летнего ребенка. Хочется сразу отметить, что для искушенного пользователя, такой квадрокоптер не подойдет. Имея вполне стандартный набор простых функций, такой аппарат подойдет для новичка. Цена вполне приемлемая для такой модели, камера снимает неплохо. Пользоваться квадрокоптером нужно при хорошей ясной погоде, т.к. при сильном ветре его может унести на расстояние (очень легкий и компактный). К плюсам могу отнести то, что им можно управлять со смартфона через специальное приложение (этим, кстати, могут похвастаться не все дорогие модели).
В целом, данная модель квадрокоптера полностью соответствует как своей цене, так и функциям.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Квадрокоптер Relice QD-703W:



Новинки квадрокоптеров
Рекомендуемые Вам