LG GA-B379 SLQA форум

LG GA-B379 SLQA
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG GA-B379 SLQA

На форуме допускаются обсуждения только "LG GA-B379 SLQA", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) Не нужно размораживать. <br>2) Привлекательный внешний вид. <br>3) Низкое энергопотребление. <br>4) Достаточно интенсивное охлождение в любых зонах. <br>5) Внешняя панель управления. <br>6) Яркая подсветка холодильного отделения.
Мне не нравится:
1) При детальном осмотре даже без литеры А в названии, становится понятно, что сделан он в России: <br>- обилие излишков монтажной пены с тыловой и нижней частей холодильника <br>- плохая подгонка крышки компрессорного отсека в тыловой части холодильника <br>- в верхней части тоже не заморачивались над установкой крышки, подогнали криво, остались зазоры. <br>- на направляющих одной из полки холодильного отделения обнаружил вмятины на пластике в тыловой части. <br>Конечно это всё мелочи, но неприятно. <br>2) Лоток под яйца всего на 8 штук.
Отзыв:
Шума, за который некоторые пользователи ругают холодильники LG, я не обноружил. Работу компрессора, слышно только находясь непосредственно в помещении где он установлен, но всё в приделах разумного. <br>В целом холодильник отличный, я бы поставил ему оценку 8 из 10, скинув 2 балла за качество Российской сборки.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG GA-B379 SLQA:



Рекомендуемые Вам