LG GA-B489 YLQZ форум

LG GA-B489 YLQZ
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG GA-B489 YLQZ

На форуме допускаются обсуждения только "LG GA-B489 YLQZ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Стильный ,современный,большой объем,No Frost. Серебристое покрытие дверей (боковушки серые).В целом смотрится солидно.
Мне не нравится:
1.Заявленный климатический класс S-NT ,который в службе поддержки сославшись на опечатку обозначили как универсальный SN-T (10-43 град.С).На самом деле климатический класс данного холодильника SN-ST (10-38 град.С).Причем заверили меня по поводу климатического класса как устно так и в форме письма (электронного).
2.Шум кулера системы Total No Frost на мой взгляд очень сильный (навязчиво сильный),хотя работа компрессора просто поражает. Его слышно лишь при первом включении несколько минут,да и то не сильно,потом его просто НЕ СЛЫШНО!!!Возможно из сильно шумящей (СУБЪЕКТИВНО НА МОЙ ВЗГЛЯД и конкретно у моего холодильника) No Frost которая обеспечивает много поточное охлаждение Multi Air Flow. Только этим могу объяснить такой шум,хотя моя жена говорит что холодильник работает очень тихо.Причём треска,журчания и проч. я не наблюдал.Просто глухой шум системы обдува камер. В общем звук похож на работу системного блока с достаточно шумным кулером на процессоре.
3.Зона свежести (здесь она называется нулевая зона) у меня попросту не работает, т.е выставляя любую температуру от +1 до +7 град. С в холодильной камере я получаю абсолютно такую же температуру в нулевой зоне (зоне свежести), т.е о -1 +1 речь не идет к сожалению.
Отзыв:
В целом, холодильник (несмотря на все минусы которые мне показались существенными) очень понравился, имея холодную начинку он оставляет тёплое впечатление. Да и минусы о которых я написал для многих пусть и не окажутся плюсами , но не будут столь существенными как для меня,а возможно кто то не обратит вообще на них внимания. Однако если потенциальный покупатель остановит выбор на этом холодильнике и для него будут важным показателем зона свежести (а именно 0 градусов в спец. отделении холодильной камеры),тогда ему обязательно будет нужно проверить термометром зону свежести при покупке холодильника.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG GA-B489 YLQZ:



Рекомендуемые Вам