Luxor F-109BR форум

Luxor F-109BR
Выгодное предложение для покупки

Форум о Luxor F-109BR

На форуме допускаются обсуждения только "Luxor F-109BR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Кабина очень удобна в плане размера,из за того что это квадрат все внутреннее пространство использовано по максимуму.
Мне не нравится:
Инструкцию по сборке не мешало бы доработать,есть некоторые нюансы над которыми пришлось покумекать.
Отзыв:
Кабину поставил на кухне в доме, в санузле ставить нестал он всего 1.5х1.5, иначе пришлось бы унитаз ствить вместо кабины на кухню, сборка заняла часа 2,конечно теперь я такуюже соберу минут за 30, но когда раскрыл коробки в голове был просто каша (куча всяких штучек непонятно для чего),правда пришлось герметить ее еще раз, после того как собрал ее загерметил поехал на рынок садовый,приехал сын с невесткой,я забыл их предупредить что кабина недавно собрана,вобщем сынуля ее сразу испытал,за что и получил от меня кучу благодарностей, порадовало что поддон регулируется по горизонту с помощью ножек,с моими кривыми полами в доме очень кстати,а так кабина как кабина,смесиель и лейка,дверь на магнитике,я с этими магнитами час точно пропарился,непримагничивались между собой и все тут,стал звонить в сервис,уже наехать хотел что брак подсовывают,а там видно уже не я первый такой сборщик кабин, как оказалось при сборке я эту магнитную полоску на профиле поставил верхногами,вот уж я точноб недопер чт их перевернуть надо, а в остальном впечатления пока только положительные.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Luxor F-109BR:



Новинки душевых кабинов и уголков
Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки