Makita MR 051 форум

Makita MR 051
785 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Makita MR 051

На форуме допускаются обсуждения только "Makita MR 051", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Владимир 16 декабря 2019
В моей модели на УКВ идёт неприятная пульсация на подобие метронома. Не слишком громко, но при качестве звука это явный брак!!! Зато СВ радуют чувствительностью и избирательностью! Даже слабый сигнал довольно чист!!!

Ответить

ТОП лучших цен:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
Маленький, легкий, отличный стерео звук, удобное управление. Для имеющих аккумуляторный инструмент на 10,8 самое то.
Мне не нравится:
Существенных нет. Может реагировать на приближении тела (улучшается прием и увеличивается громкость).
Отзыв:
Аккумулятора на 1,3 ач хватает на 10 часов работы при средней громкости при температуре +1. Упаковку я не выбросил, а использовал как чехол, немного поработав ножницами и скотчем. Протянул шнурок, и теперь имею герметичное мобильное радио для любых условий эксплуатации, в дождь и пыль, что актуально для строителей.
По поводу отсутствия гнезда питания скажу следующее. Это радио для тех, у кого уже есть аккумуляторный инструмент Макита. Кому нужна мобильность и незатейливость управления. Пять кнопок предустановленных каналов позволяют мгновенно выбрать станцию по настроению.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Makita MR 051:

Рекомендуемые Вам