Материнская плата MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON форум

Материнская плата MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON
14 790 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Материнская плата MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON

На форуме допускаются обсуждения только "Материнская плата MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

ТОП лучших цен:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
Я обыватель и пишу то, что для простых смертных важно. Все заработало сразу без каких либо дополнительных манипуляций. Оперативную память сразу разогнала до 4200 при нажатой кнопке турбо буст, хотя моя оперативка 2166 по-моему (hyper x savage). Процессор тоже сразу работает на высоких частотах (I7 8700), так сказать на максимальных заявленных производителем. Что это может быть как не самое главное достоинство, когда ничего дополнительно делать не надо, просто поставил и все сразу заработало так как и должно работать.
Мне не нравится:
Их по сути нет. Могу сказать только то, что нет wi-fi и мне кажется в 21 веке это должно стоять уже просто везде, а тут нет. Мелочь, но она есть
Отзыв:
В общем я доволен полностью. Разгонять процессоры я не умею, но думаю эта мать справится, как и все другие на данном чипсете, и с этой задачей. Да и ведь это MSI. Кто думает впервые приобрести что нить этой фирмы, то у них есть одна важная для простых пользователей вещь- это программа дракон центр. В ней настолько просто и легко включать подсветку, включать или отключать турбобуст для процессора или отдельно оперативной памяти, смотреть какие вентиляторы на каких скоростях работают. Обновлять новые прошивки биос. Профи скажут, что она полная фигня, мол можно залезть в сам биос и все сделать там, но для обычных людей, кто вообще не понимает что и как включается, эта программа самое то. Прога очень полезная. Для видеокарт есть тоже чудесная программа. Мои друзья например даже имея видюхи других фирм, все-равно предпочитают пользоваться утилитами MSI.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Материнская плата MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON:

Рекомендуемые Вам