МФУ Canon PIXMA TS8240 форум

МФУ Canon PIXMA TS8240
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ Canon PIXMA TS8240

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ Canon PIXMA TS8240", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество и скорость печати, отличная цветопередача!
Дополнительный синий цвет для фотопечати!
Дизайн принтера, его компактность!
Печать со смартфона и облачных дисков.
Отличный сканер и копир!
Печать разных форматов, в том числе квадратных 13 на 13 см!
Печать наклеек для ногтей и других изделий!
Мне не нравится:
Большая стоимость картриджей, которые очень быстро заканчиваются!
Отсутствие драйверов для МасOS! Печатает только через Wi-Fi, при создании точки доступа!
Очень сложная первоначальная настройка принтера!
Отзыв:
Плюс!
Идеальная печать фото и превосходная цветопередача! Печатью фото я довольна на 100 процентов! Черный цвет действительно черный! Оттенков множество, кроме кислотно-зеленого цвета - его передать не может, но это и не удивительно. Удобная печать с любого смартфона через приложение! Печать с Яндекс диска и других облачных хранилищ - это круто! Радует возможность печати без полей! Картриджи меняются легко, ничего не пачкается, вставляются до щелчка и на экране принтера сразу отображается информация о том, что картридж установлен! Это мне очень нравится! Принтер можно поставить в любую часть комнаты, если нет места за рабочим столом, беспроводная печать или сканирование с ноутбука или смартфона - это находка!
Минус!
Самостоятельно не получилось разобраться! Пришлось обращаться за помощью к техподдержке, чтобы они прислали ссылки на скачивание программы для MacOS c сайта. Инструкция не достаточно подробная! Внутри имеется лоток, который нужно извлечь руками, чтобы начать печатать на формате А4 документы. Его просто так не увидишь, нужно знать, что он там есть. Чтобы его достать, нужно потянуть за палочку-хвостик, которую тоже нужно достать! Эта палочка есть на фото, которое я прикрепляю к отзыву! Я ее нашла не сразу!
Хорошо, что настройка требуется только один раз и теперь я эксплуатирую принтер без проблем! Главное вовремя покупать картриджи! О том, что чернила заканчиваются, принтер предупреждает восклицательными знаками в программе и на экране дисплея самого принтера перед печатью! Это удобно!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ Canon PIXMA TS8240:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу