МФУ KYOCERA ECOSYS M6635cidn форум

МФУ KYOCERA ECOSYS M6635cidn
230 532 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о МФУ KYOCERA ECOSYS M6635cidn

На форуме допускаются обсуждения только "МФУ KYOCERA ECOSYS M6635cidn", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 2.
- 2,
Мне нравится:
- Цена (на момент покупки);
- шустрый автоподатчик;
- Возможность добавить дополнительную кассету или степлер;
- Если разобраться в настройке устройства, то можно настроить по себя (ярлыки, функции и т.д.).
Мне не нравится:
- Качество оригинальных расходных материалов;
- Отсутствие технической поддержки Kyocera в России;
- Надежность устройства.
Отзыв:
Приобретал в марте этого года за 62 тыс. руб. в офис. Устройство отработало 4 месяца, напечатав около 35 тыс. страниц и начались проблемы. Начал дико полосить (фото во вложении, извиняюсь за качество). Получил "ничего" от техподдержки Kyocera по телефону и почте - service@dru.kyocera.com (сюда можно даже не писать, уверен, что все письма отправляются сразу в корзину). Все "авторизованные" сервисы спрашивали: "Картриджи оригинальные? Оригинальные. Ну, а нам кажется, что неоригинальные. Платите и мы к Вам приедем, а иначе не поможем". Вот так сервис: отдай 60 тыс. за устройство и 15 тысяч за картриджи, полюбуйся голограммами и штрих-кодами, и он все-равно будет неоригинальный и как итог - полосы... Полосил, полосил и перестал черный цвет печатать вовсе. Обратился к поставщику расходных материалов, погрузил в свою машину эту 40 килограммовую "дуру" и отвез к ним. Через месяц поменяли по гарантии блок проявки. Сейчас отпечатано 48 тыс. страниц, время от времени пачкает черным цветом бумагу, но пока особых проблем не доставляет. Что будет дальше - неизвестно.

Была ситуация, что стала медленно печатать, будто струйный принтер - по 1 странице в 5 минут выдавала. Сбросил настройки - не помогло. Поставил свежий драйвер - не помогло. Убрал с принт-сервера и подключил пользователей напрямую - запечатала как раньше. Во дела, думаю, ничего же не менялось... Нашел в закромах старый драйвер Kyocera для M6635, использовал его - все нормально, с принт-сервера печатает.

Один раз МФУ выключилась и не хотела включаться. Думал таки "костлявая" прибрала к рукам МФУ, но нет - через пару минут включилась. Возможно перегрелась от непонятно чего, как и ее собратья (Kyocera M6235 - отзыв на нее тоже написал).

Как итог, не могу рекомендовать эту МФУ, хотя когда я ее покупал, то конкурентов у нее не было. Печатает вроде неплохо, но только если устройство новое, а если будут проблемы - будете с ними один на один и возможно заработаете межпозвоночную грыжу таская из одного сервиса в другой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на МФУ KYOCERA ECOSYS M6635cidn:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу