Миксер REDMOND RHM-M2108 форум

Миксер REDMOND RHM-M2108
Выгодное предложение для покупки

Форум о Миксер REDMOND RHM-M2108

На форуме допускаются обсуждения только "Миксер REDMOND RHM-M2108", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Идеально замешивает дрожжевое тесто, ни одной крупинки не остаётся. Замешивает тесто быстро. Удобно лежит в руке. Идеальная мощность. Венчики взбивают белки для безе за рекордно короткое время. Омлет тоже взбивает воздушный.
Мне не нравится:
Нет недостатков
Отзыв:
С ее появлением готовка пиццы, булочек и пирожков увеличилась до 2х раз в неделю вместо одного раза в месяц)) потому что тесто замешивает этот чудо-прибор мгновенно. Чтоб так идеально вымесить руками, требуется 30-40 минут, прибор вымешивает, например, дрожжевое тесто для пиццы диаметром 35см (т.е.из 250гр муки) за 3 минуты. За ТРИ минуты!!! Но пользуюсь я только первой скоростью, другие для такого теста и не нужны. А вот для взбивания белков на базе или глазурь начинаю взбивать на 1й скорости,заканчиваю на 3ей. Тесто для шарлотки взбиваю венчиками, ведь оно не такое густое,как дрожжевое, и хватает 2ой скорости. Вообще брали этот миксер в 500Вт из расчета за раз замесить дрожжевое тесто из 800 гр муки. И с этим миксер справляется. Все материалы выполнены качественно, венчики не из тонкого металла, а очень прочные. Крюки тоже из толстого металла. Всё из нержавейки. В руке легкий, одной рукой держу миску для теста, другой - замешиваю или взбиваю, рука совершенно не устаёт.
Решила заснять процесс замешивания дрожжевого теста для пиццы. После его поднятия видно, как оно идеально вымешено.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Миксер REDMOND RHM-M2108:



Рекомендуемые Вам