Монитор Acer B277bmiprczx форум

Монитор Acer B277bmiprczx
Выгодное предложение для покупки

Форум о Монитор Acer B277bmiprczx

На форуме допускаются обсуждения только "Монитор Acer B277bmiprczx", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Крепление подставки супер - просто отшёлкивается. До этого на самсунге пришлось пол корпуса разобрать, чтобы открутить ИЗНУТРИ 2 болта, на которых крепилась ножка.
Внешний вид тоже норм.
Мне не нравится:
Во-первых меню. Это ужас. Тот кто его проектировал явно ненавидит человечество. Управляется оно стандартным джойстиком как на самсунгах и др мониторах. Оно ужасно на вид. В нём очень мало функций. Ужасный перевод. И, самое главное, ужасная логика работы. К примеру, вы регилируете яркость(как её регулировать это отдельная история) и хотите зафиксировать результат. Для этого вы интуитивно нажимаете на джойстик - принять и он ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. Сразу. Из любого пункта меню - однократное нажатие выключает монитор. А вот чтобы включить его надо держать несколько секунд. Разработчики похоже очень не хотели чтобы он много работал. Это раздражает. Это глупо и нелогично.
Второй большой недостаток это яркость и чёткость. Яркости мало. И я так и не смог нормально настроить монитор, чтобы и в браузере всё нормально отображалось и в IDE с тёмной темой. Ужасная матрица. А может виноват софт.
Отзыв:
Покупал с большой скидкой - его уже кто то возвращал. Думал ну 10 000р он то стоит. Я ошибался - зрение и нервы важнее. Вернул, доплатил ещё 15 000р и взял нормальный монитор другой известной марки. ACER разочаровал. Такое нельзя выпускать на рынок.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Монитор Acer B277bmiprczx:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам