Моноблок 27" Acer Aspire C27-865 форум

Моноблок 27" Acer Aspire C27-865
Выгодное предложение для покупки

Форум о Моноблок 27" Acer Aspire C27-865

На форуме допускаются обсуждения только "Моноблок 27" Acer Aspire C27-865", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
1. Моноблок; 2. Дизайн; 3. Экран 27" ( при этом он не кажется большим т.к. нет рамок) IPS матрица, глаза от работы не устают, картинка замечательна нет никакой зернистости; 3. В комплекте беспроводная клавиатура и мышь. 4. SSD диск М.2 (2280) 5. Можно установит SSD M.2 nvme; 6. Дискретная видео карта GeForce MX130 2ГБ ( без нее думаю брать смысла нет)
Мне не нравится:
1. Если установлен SSD диск М.2 нет крепежа для hdd диска; 2. Шумноватые кулера (их два); 3. Маловато памяти 4 GB (DDR4) и одноканальная (можно установить одну планку памяти); 4.Двух ядерный процессор (i3).
Отзыв:
Моноблок для повседневных работ, конечно для игр (современных) он слаб - но PUBG Lite и GTA5 идет без проблем на настройках чуть выше средних. AutoCad без проблем. Но правда перед эти была заменена память, вместо 4GB поставил 16GB (DDR4 2400) и добавлен HDD 1TB (для хранения всякого). Но т.к. при установленном SSD не предусмотрен крепеж для hhd прикрепил его через резиновые ножки и дабл скотч встал ровно и плотно. Можно поставить SSD M.2 nvme настройки в BIOS имеются. Динамики встроенные конечно не hi-fi. В комплекте очень не плохие беспроводные клавиатура и мышь (работают от одного передатчика)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Моноблок 27" Acer Aspire C27-865:



Новинки моноблоков
Рекомендуемые Вам
Популярные моноблоки