Наушники Molecula BTH-403 форум

Наушники Molecula BTH-403
Выгодное предложение для покупки

Форум о Наушники Molecula BTH-403

На форуме допускаются обсуждения только "Наушники Molecula BTH-403", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Цена, стабильное подключение, которое не прерывается ни в пределах квартиры(с телефоном или с пк через донгл), ни на улице/в метро, когда телефон в кармане брюк.
Удобно сидят на голове и есть возможность отрегулировать угол каждого наушника для лучшего прилегания к голове(или наоборот оставить зазор чтобы слышать лучше звуки извне, малоли), опять когда вешаешь их на шею, то можно развернуть уши внутренней стороной вверх, что убирает проблему дискомфорта, когда наушники тычут "в бороду" ))
Далее, сам звук звучит вполне себе хорошо, а за свою цену так просто фантастически. Я порой даже предпочитаю их для игр(оверватч/дарк соулс) или прослушивания музыки(всех жанров) моим kingston cloud core, когда хочется не зависеть от проводов.
Долго держат заряд, около двух-трех суток активного использования(часов по 8 в день), заряжаются полностью часа за полтора.
Мне не нравится:
Самый серьезный недостаток это отсутствие aptx, заявленное в характеристиках, на коробке и везде. Его тупо нету. Я долго мучался со своим телефоном, думал что дело в нем. Но в конце концов стало ясно, что никакого кодека aptx в данных наушниках нет.
Спустя пару месяцев появились небольшие зазоры в месте, где происходит регулировка размера посадки на ободе, то есть они не до конца закрываются, а есть небольшой зазор, но это ерунда.
Подключение возможно только по bluetooth, входа под провод нет.
Затычка для зарядки очень тугая и открыть ее без инструмента типа лезвия или чего-то тонкого и жесткого нереально, ну по крайне мере я так и не сумел.
Отзыв:
Отличная модель за свои деньги, но APTX тут нет. Точно. Зато есть в наушниках, с которых эту модель скопировали MEElectronics Air-Fi Matrix2 AF62 https://market.yandex.ru/product/10815040?nid=56179
Ну и да, отзыв писал как о просто наушниках, функциями гарнитуры не пользуюсь, потому тут ничего не скажу, кроме как то что она есть.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Наушники Molecula BTH-403:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам