Nautico N-411 форум

Nautico N-411
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nautico N-411

На форуме допускаются обсуждения только "Nautico N-411", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 2.
- 3,
Мне нравится:
Красивый дизайн, наличие тропического душа
Мне не нравится:
Высокая цена. Неработающие функции
Отзыв:
Купил это чудо в августе 2015 года. Доллар прыгал, цены росли и о желанной Timo пришлось забыть. Главным условием покупки было наличие турецкой бани. При бюджете в 50 тыс. цена на Timo взлетела до 85. Альтернативным вариантом оказалась данная модель. Купил. Дали гарантию год. Но установили только в январе 2016. Из выявленных недостатков сразу: не работал телефон в кабине ( такая функция предусмотрена). Но так как это было неважно решил не заморачиваться. Самое главное то, что при включении парогенератора на набиралась заданная температура. Кабина размером 120 см и температура была максимум 39 градусов при заданной 60, но я не ждал от нее чудес, но хотя бы 48 градусов! Что я только не делал: и заклеивал стыки скотчем, и заклеивал задние стенки пенофолом, купил стабилизатор напряжения... Обратился к дилеру. Предложили заменить ТЭН, но и это не помогло. Мой вердикт: 1. Кабину без парогенератора можно купить за 20 тыс. рублей ( моя обошлась в 54000) 2. Более мощный ТЭН поставить нельзя из за того что всем управляют "мозги" и будут выдавать ошибку( это сказали в сервис центре). Теперь из опыта использования: функциями гидромассажа вы поиграете несколько раз и забудете. Очень узкий сифон под корытом кабины и поэтому вода сходит медленно. При покупке подумайте о высоте поддона, т. к. к нему прибавится высота рамки дверей и ноги нужно будет поднимать ещё выше. Под поддон я дополнительно положил бруски для усиления каркаса( пластик показался хлипковат). После нескольких неудачных попыток нагнать температуру турецкой бани хотя бы до 46 градусов проблему помогла решить замена уплотнительных резинок с лепестками 20 мм на 25мм, сделав надрезы в районе направляющих, чтобы лепестки прижимались к стеклам и не выпускали пар. а заводские с 20 мм лепестком надел сверху и снизу дверей, порезав на необходимую длину. В результате температура стала достигать 46 градусов, при условии что задние стенки оклеены пенофолом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nautico N-411:



Новинки душевых кабинов и уголков
Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки