NeoClima NS/NU-HAS071R4 форум

NeoClima NS/NU-HAS071R4
Выгодное предложение для покупки

Форум о NeoClima NS/NU-HAS071R4

На форуме допускаются обсуждения только "NeoClima NS/NU-HAS071R4", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Цена, шум, функциональность.
Мне не нравится:
Плохая система поворота горизонтальных дефлекторов, отсутствие подсветки пульта, дикие ПИКи при получении блоком команды с пульта.
Отзыв:
Ну это тот же самый кондей, что и СУПРА, отличается лишь формой экрана на внутреннем блоке. Вообще кондей хороший, есть минимальный набор функций, хороший пластик, компактный, тихий. С помещением до 20 кв. м. должен справиться. Что не понравилось: <br>1. Практически не функционирующая система управления потоком по горизонтали. Есть две группы ламелий, но: <br>а) они плохо фиксируются в нужном положении и часто возвращаются в исходное положение, имея руки это можно побороть, но надо что-то придумать, подложить, приклеить :))) <br>б)Если даже вы их и заставите стоять в нужном положении, они так реализованы, что практически не влияют на направление потока, по крайней мере если он направлен параллельно потолку. <br>Получая команду с пульта внутренний блок издает громкий ПИК, слишком громкий. Возможно это можно решить заклеиванием пищалки пластырем, надо будет ее поискать. Еще есть три режима колебания вертикального дефлектора (верхний сегмент, средний сегмент и нижний сегмент), есть и другие режимы, но я не заметил ни какой разницы в колебаниях заслонки между этими тремя режимами, хотя изначально мня эта функция заинтересовала и определила выбор этой системы, но оказалась нерабочей или я что-то не догоняю. В остальном претензий нет, смотрится хорошо. Где-то читал что стоит компрессор от Дайкин, не проверял, но если это так, то должен служить долго. О покупке не жалею, хотя и есть мелкие недочеты, основную функцию выполняет. Посмотрим как будет справляться с жарой. <br>Добавлено спустя 3 месяца. Лето отработали хорошо. Знакомые поставили JAX, чуть подороже, но, как мне показалось, гораздо хуже. Во-первых при включении они не запоминают положение горизонтальной заслонки, что было при выключении и она всегда встает в среднее положение. Нет ни какого подтверждения включения режима СОН не на блоке, не на дистанционке. Нет отображения на блоке текущего режима работы и нет возможности узнать текущую температуру в комнате, у Неоклима все это есть. Вот так, все познается в сравнении.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на NeoClima NS/NU-HAS071R4:



Новинки кондиционеров
Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры