NeoClima NS/NU-HAS091R4 форум

NeoClima NS/NU-HAS091R4
Выгодное предложение для покупки

Форум о NeoClima NS/NU-HAS091R4

На форуме допускаются обсуждения только "NeoClima NS/NU-HAS091R4", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Не дорогой.
Тихий.
Охлаждает бодро.
Изготовление на твёрдую 4.
Пластик не воняет, не трещит
Дисплейчик круглый нравится :)), хотя и особой необходимости нет в нём
Есть ещё 2 каких-то фильтра есть, думаю что бесполезная фигня но поставил :))
Мне не нравится:
Тоже не без этого.Скорее некоторые недочёты связанные с бюджетностью модели.
На первой скорости дует на мой взгляд, очень сильно, хотя и не шумно. Ночной режим не замедляет скорость вентилятора.
Нет датчика наружной температуры.
Дует сильно холодным воздухом, на работе стоят кондеи GE, у них как то по теплее. Да и установщики сказали что Панасы (они на них специализируются) тоже дуют по теплее. Т.е. вероятность заболеть выше.
Во внутреннем блоке сзади мало места для укладки линии не удалось магистрали и дренаж скрутить в одну связку. (замечания установщиков)
Одна из шторок регулирующих поток воздуха по горизонтали не фиксируется в заданном положении, но "вылечить" легко.
Отзыв:
Поставил 3 дня назад на кухню 14 м + выход на коридор 6м. Жары ещё не было, эффективность не оценю, но думаю справится запросто, даже без всяких турборежимов. Внешний блок повесил за балкон (кирпичная кладка), балкон застеклён "аллюминеем" с одинарным стеклом, при лёгком ветерке блока вообще не слышно. никаких вибраций нет, никаких резинок не подкладывали. По надёжности время покажет, а пока доволен. По соотношению цена/качество вполне себе хороший аппарат. Я думаю даже если ставить в спальне, шумом досаждать не будет. Короче, рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на NeoClima NS/NU-HAS091R4:



Рекомендуемые Вам
Популярные кондиционеры