Nivona CafeRomatica 765 форум

Nivona CafeRomatica 765
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nivona CafeRomatica 765

На форуме допускаются обсуждения только "Nivona CafeRomatica 765", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Кофемашина стильная, очень хорошо вписалась в интерьер кухни. <br>Качественные материалы сборки. <br>5 вариантов регулировки крепости кофе. <br>Регулировка количества воды от 20 до 250 мл и температуры кофе. <br>Носик подачи воды регулируется по высоте, можно подстроить под чашку, чтобы не разбрызгивать. <br>Можно запрограммировать в настройках функцию мой кофе, выбрав объем и крепость под себя. Приготовление осуществляется одной кнопкой. <br>Машина проста в управлении. <br>В комплекте есть термос для молока, который легко подключается к автокапучиннатору. <br>Достаточно тихо работает. <br>Функция подсветки чашек. <br>Можно использовать молотый кофе.
Мне не нравится:
Особых недостатков пока не заметил, проблем не доставляла, работает стабильно.
Отзыв:
Машина была подарена. Теперь в течение 2 -х минут можно приготовить превосходный кофе. Люблю готовить капучино - получается очень плотная молочная пенка. Кофе можно готовить сразу на 2 чашки, удобно утром когда мало времени. Кофемашиной остался доволен, хороший выбор для дома!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nivona CafeRomatica 765:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам