Onkyo A-9010 форум

Onkyo A-9010
19 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Onkyo A-9010

На форуме допускаются обсуждения только "Onkyo A-9010", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

ТОП лучших цен:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
Да хороший такой усилитель.
Отличная микродинамика, не только "бУхать" умеет.
Вокал - вполне...
Ручки тембра не кручу (покрутил пару раз, только ради любопытства) и это + потому как если начинаешь крутить ручки то это означает что звук не устраивает. А это или усилитель г.... или Вы с ним не пара, ну или с акустикой ошиблись.
А как крутится ручка селектора входов... ммм.... наслаждение )))
Встроенный ЦАП, у меня к нему никаких претензий.
Встроенный фонокорректор (ещё не пользовался)
Мне не нравится:
Если музыки нет можно услышать шум моторчика привода ручки громкости когда с пульта регулируешь громкость.
Лицевая панель пустовата, мне больше нравится у Denon pma-720ae.
Нет выхода на саб.
Пожалуй всё.
Отзыв:
В моей системе с акустикой Monitor Audio Bronze 2 играет замечательно, так замечательно, что мне теперь приходится искать новый источник звука для музыки, потому как то что у меня было оказалось непригодным.
Тут некоторые "аудиофилы" утверждают что встроенный ЦАП это зло. Да почему, если он прекрасно работает? Тем более в усилителе за 18000. Не надо быть параноиками.
И, да Дамы и Господа, провода влияют на звук, даже на стерео панораму и влияют очень, кто бы вас в этом не переубеждал и формулами по физике не сыпал. Я сначала сам был на их стороне.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Onkyo A-9010:
Рекомендуемые Вам