Panasonic MX-GX1011WTQ форум

Panasonic MX-GX1011WTQ
4 590 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic MX-GX1011WTQ

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic MX-GX1011WTQ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- мощный, всё очень легко и хорошо взбивает и измельчает.
- стеклянная чаша
- устойчивый
- защита от случайного включения (не включится если чаша не до конца установлена)
- защита от перегрева (якобы выключится, если почувствует, что перегревается - рассказывал продавец, но на деле никогда не перегревался)
Мне не нравится:
1. "заела" нижняя часть, которая должна откручиваться, хотя бы для того чтобы его было легче мыть. не откручивается ни в какую. теперь не очень удобно мыть, т.к. он глубокий.
2. перестала работать кнопка в автоматическом режиме. точнее работает, но только если держать кнопку. видимо, там отвалилось какое-то крепление и оно не срабатывает. но если чашу поставить другим боком, то всё нормально. короче странная фигня.
3. лично мне не нравится дизайн. но это мелочи и на работу никак не влияет.
Отзыв:
вообще, блендер хороший и свою функцию выполняет на все 100. да, есть какие-то мелкие недостатки, но я так его хотела, что в процессе это не очень заметно.
в общем, можно конечно найти модель получше, но этот тоже очень хороший. брать можно)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic MX-GX1011WTQ:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам