Philips PT 723 форум

Philips PT 723
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips PT 723

На форуме допускаются обсуждения только "Philips PT 723", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
25 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) Все достоинства роторных бритв: чистейшее бритье всех участков кожи одним лишь движением; спокойно бреет даже недельные заросли; скорость бритья (чуть больше минуты!), нет надобности в зеркале
2) цена; голландская сборка; контейнер для сбриваемых волос; работа от сети; тишайшая.
Мне не нравится:
абсолютно не существенные: нет индикатора зарядки; нет чехла;
Отзыв:
У меня американская модель PT 724, она близнец европейской PT 723. Купил в США за 30 долларов. Made In Netherlands. До этого пользовался Panasonic ES-LF51, которую купил за 6000 рублей. Окончательно слез с сеточного панасоника на роторный Филипс. У меня лично к Панасонику были претензии в том, что бритье шеи было слишком долгим, надо было очень сильно возиться. У Филипса как газонокосилка - провел и нет. Еще мне в панасонике очень не нравилось, что сбриваемые волосы сыпятся прямо на тебя. А у Филипса внутри есть контейнер. Панасоник очень плохо брал длинные волосы, а роторный Филипс спокойно бреет даже заросли.

После первого бритья Филипса было раздражение, но бывалые люди объяснили, на первых порах бритья роторными бритвами будет раздражение, которое полностью уйдет после 3-4 раз, когда кожа привыкнет. Так было именно в моем случае, после 4-го раза никакого раздражения. Бритье только сухое, на чистую сухую кожу. Качество бритья Филипса идеальное и чистое. Никакой долгой возни с шеей и кадыком, что было с сеточным Панасоником. Скорость бритья ротора опережает скорость бритья обычным станком. Чуть больше минуты бриться в слепую и все чисто. Сейчас бреюсь только в автомобиле, когда еду на работу. Зеркало не нужно, пару раз провел бритвой и полная гладь.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips PT 723:



Рекомендуемые Вам