Philips X586 форум

Philips X586
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips X586

На форуме допускаются обсуждения только "Philips X586", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
цена
объем встроенной памяти
быстродействие
Мне не нравится:
проблемы с фокусом камеры
очень тихий звук динамика.
стекло без защиты. стоит как полтелефона
Отзыв:
динамик. и это пипец. в режиме полифонии он орет так что мертвые вздрагивают. но как только это становиться звуком мп3 или сообщением в васап это все. услышите вы это только приложив динамик прям к уху. в машине, на улице, выне услышите ничего если телефон не ближе 20 см от уха.
камера - категорически не работает нормально автофокус. особенно на однотонных более менее предметах. считывание qr кода в платежке жкх - увлекательный квест)))
предидущая модель была люмиа. и как то я так привык что стекло не бьется. совсем. даже падая на асфальт с высоты 2 метров. а тут бац. и легкое касание углом приводит к трещине. стекло на али 2700+замена. новый телефон 7. (люмия была 1200 при цене 10)
быстродействие на уровне. прям вот такой неубиваемый аппарат - все отлично работает. никаких лагов, зависаний, пропадания связи и прочего. за все время было пару ребутов не больше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips X586:



Рекомендуемые Вам