Philips Xenium E168 форум

Philips Xenium E168
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips Xenium E168

На форуме допускаются обсуждения только "Philips Xenium E168", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
долго работает. но не пипец как долго, сопоставимо с предыдущим nokia. довольно шустрый. умеет быть и тихим, и громким. удобные будильники.
Мне не нравится:
1) большой, непропорционально своим возможностям.
2) экран сразу весь поцарапался, несмотря на то что ношу в кармане.
3) камера просто трындец. меня лоуфаем не удивить, но чтобы такое.. даже для дневничка не годится. видимо, задумана для создания смайликов к контактам.
4) нет т9. и забудьте о заглавных буквах - автоматически ставит только первую в сообщении. кнопки большие, но границы не чувствуются - наощупь печатать трудно или даже невозможно.
5) без карты памяти не может практически ничего. карта памяти никак не улучшает ситуацию с ёмкостью в двести что ли смс, которая сразу забивается.
6) неотключаемая меганазойливая блокировка клавиатуры через несколько секунд неактивности, разблокировать которую - целый чортов квест, который невозможно пройти вслепую. бесит ужас.
7) казалось бы, большой экран, на котором можно уместить полотнища текста, но так неэффективно используется. в списке сообщений, скажем, заголовки срезаны до 6 (!) символов.
Отзыв:
отчаявшись найти замену компактному слайдеру, решил купить хотя бы долгоиграющий. и хоть какой-то бренд, а не адов ноунейм. вышло не особенно успешно. пользоваться можно, но это ощутимый дауншифтинг по сравнению с довольно простенькой предыдущей нокией.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips Xenium E168:



Рекомендуемые Вам