Polar M600 форум

Polar M600
19 680 руб.
Выгодное предложение для покупки
Покупайте на AliExpress или TMALL используя сайт "Мой Сайдекс" и ваши покупки будут дешевле до 8.5% с каждого заказа.
Сейчас на Западе очень популярен Кэшбэк. "Мой Сайдекс" сделал это в России. Покупайте в AliExpress или TMALL и до 8.5% от цены товара будет возвращаться на вашу карту или баланс телефона. Плюс на сайте всегда публикуются актуальные промокоды, скидки и акции читать подробнее »»

Форум о Polar M600

На форуме допускаются обсуждения только "Polar M600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Цены в магазинах

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4, ,
Мне нравится:
Понравилось по техническим характеристикам, по дизайну, функционалу.
Мне не нравится:
Не коннектится через блютуз со смартфонами. Пробовал Sony Xperia Z3 и Xiaomi Mi5. Приложение Android Wear поддерживает оба телефона, проверял.
Пробовал разными способами, с полной зарядкой. После 15-20 минут попытки синхронизации часы просто переходят в автономный режим работы без смартфона.

Для меня большой минус- отсутствие возможности выбора во время тренировки определённый диапазон пульса.
Отзыв:
Сдаю обратно на замену или ремонт обратно в интернет магазин. По факту отзыв дополню. Не советую за такие деньги покупать товар, который изначально хочет работает, а хочет нет... )))

Итог по замене: В сервисном центре сбросили настройки до заводских. К смартфону сконнектился сразу, всё замеряет, на тренировке замер точный- сравнивал с другим устройством. Трек в часах не отображается, только на смартфоне- через приложение. Терял связь со смартфоном, коннектился обратно с трудом. Один раз за время использования не нашёл GPS, перезагрузил- помогло.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Polar M600:
Рекомендуемые Вам