Polar V800 форум

Polar V800
21 490 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Polar V800

На форуме допускаются обсуждения только "Polar V800", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

ТОП лучших цен:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4, ,
Мне нравится:
- олдскульный LCD экран, информацию с которого легко считать при ярком солнечном свете на ходу
- огромное кол-во функций, превышающее потребность среднестатистического спорстмена-любителя
- заряда хватает относительно надолго, по причине отсутствия модного android
Мне не нравится:
- качество нагрудного ремня не выдерживает никакой критики. Два контакта замыкаются от воздействия пота и при беге можно видеть пульс за 200. Стирка моющими средствами не помогает очистить ремень от токопроводящих солей. Выход - заказ на али пачки сменных, которые, кстати говоря, работают дольше. У меня родного хватило всего на 2 месяца.
- синхронизация с компьютером поистине занимает много времени. Каждый раз скачивается информация за все время использования. Уже через несколько месяцев эксплуатации синхронизироваться со смартфоном на регулярной основе просто нет сил и времени. Приходится делать это раз в месяц.
- потребление заряда в режиме со включенным gps все же велико. При пробежках через день приходится заряжать где-то раз в пять дней. Обещанных 11 часов там нет.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Polar V800:
Рекомендуемые Вам