Polaris PHB 0417 форум

Polaris PHB 0417
Выгодное предложение для покупки

Форум о Polaris PHB 0417

На форуме допускаются обсуждения только "Polaris PHB 0417", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
* "Блендирует" вроде нормально.
* В комплекте удобный мерный стакан.
* Блендер и венчик неплохо чистятся.
Мне не нравится:
* Быстро греется. Рекомендованный в инструкции режим - 30 сек работы/5 минут отдыха. Для "блендирования" супов-пюре, например, это подходит (хотя тоже напрягает делать такие перерывы). Но, скажем, нормально взбить белки за это время не получится - за время перерыва они опадут.
* Несмотря на заявленную "ручную регулировку" скоростей, их разброс слишком мал. Что минимум, что максимум - почти не заметно. Особенно чувствуется это с венчиком: во время взбивания сливок они сначала радостно разлетаются по всей кухне, а затем очень быстро превращаются в масло.
* Насадка для пюре совершенно бесполезна. Разминает плохо, моментально забивается и трудно чистится.
* А вот такой полезной штуки как измельчитель (эдакая емкость с ножами) - в комплекте нет. Приготовление соусов, заправок, паст становится проблематичным.
Отзыв:
Мой первый блендер, сравнивать сложно. Брал для приготовления супов-пюре и взбивания всякой всячины. Сейчас бы взял либо более дорогую модель, чтобы уж было всё, что нужно, либо просто блендер без примочек - вышло бы дешевле.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Polaris PHB 0417:



Рекомендуемые Вам