Polaris PVB 1801 форум

Polaris PVB 1801
3 540 руб.
Выгодное предложение для покупки
AliExpress - Мол и Молния объединились в TMALL. Российским магазинам посоветовали закрываться и продавать бизнес...
Глава АКИТ (ассоциация интернет торговли) Федоров посоветовал интернет-магазинам закрываться, так как в ассортименте TMALL уже не дешёвая мелочевка, а самая настоящая брендовая бытовая техника, телефоны, планшеты, компьютеры от Эпл, Самсунг, Асус. Ксяоми, Мейзу, Леново, Филипс и других известных брэндов, которые до 30% дешевле читать подробнее »»

Форум о Polaris PVB 1801

На форуме допускаются обсуждения только "Polaris PVB 1801", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Олег 25 сентября 2017
Есть ли хоть один человек - обладатель Polaris PVB 1801? Отзовитесь! Нигде нет мешков для этого пылесоса. Какой брать Filtero или Swirl - не понятно. Как выйти из положения?

Ответить

Цены в магазинах:
Доставка
Цена
Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
недорогой, удобная телескопическая ручка, хорошая мощность
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Простой, недорогой пылесос, мне нравится. Никаких лишних наворотов, пылесосит хорошо, даже ковровые покрытия с высоким ворсом. Ручка телескопическая, можно легко регулировать. Шнур длинный, хватает на самые большие комнаты. У меня такой пылесос год, работает без поломок.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов