РЕСАНТА ACH-10000/1-Ц форум

РЕСАНТА ACH-10000/1-Ц
Выгодное предложение для покупки

Форум о РЕСАНТА ACH-10000/1-Ц

На форуме допускаются обсуждения только "РЕСАНТА ACH-10000/1-Ц", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Стабилизация напряжения
Мне не нравится:
Большая длительность переключения при перепадах напряжения
Отзыв:
В целом работой данного аппарата я удовлетворён. Работает он у меня уже пять, может, даже и шесть лет. Поломок не было. При работе шума практически не слышно. Напряжение стабилизирует в 220 вольт. С входящего напряжения 220-245 вольт работает лучше, чем при входящем ниже 210 вольт. С работой справляется хорошо. Однако надо понимать, что данный аппарат не подойдёт для питания электроники и ответственных потребителей. Мой газовый котёл запитан через другой, "специальный" стабилизатор, который выдаёт 230 вольт. Да, действительно, при переключениях реле стабилизатора моргают лампы в светильниях. Это решается путём замены ламп на те, которые не реагируют на переключения реле. В паспорте на лампы есть подобная инфо. Верно также и то, что реле до неприятности громко переключаются. Отчасти спасает установка в отдельном помещении (в щитовой) за закрытой дверью. Если бы у меня спросили, посоветуешь ли купить, я ответил бы утвердительно, нисколько, впрочем, не умалая достоинств подобных стабилизаторов других производителей. На мой взгляд, принципиальной разности между ними нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на РЕСАНТА ACH-10000/1-Ц:



Новинки стабилизаторов напряжения
Рекомендуемые Вам
Популярные стабилизаторы напряжения