Ricoh SP 325SNw форум

Ricoh SP 325SNw
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ricoh SP 325SNw

На форуме допускаются обсуждения только "Ricoh SP 325SNw", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Четко печатает, хорошо копирует
Мне не нравится:
Отсутствует поддержка SSL шифрования при общении с SMTP сервером. Подробности в комментарии.
Отзыв:
Покупали именно эту модель, как небольшое МФУ для малого офис, нужен был именно вариант со сканером. Хотел настроить отправку сканов на email, но выяснилось, что данная модель не поддерживает SMTP серверы с SSL шифрованием, а у нас других нет. Печаль. Остается только сканирование на флэшку, что не удобно (не носить же каждому в кармане флешку) или сканирование в общую папку и FTP, а это неприятно, потому что пока не удалишь, твои сканы будут болтаться в общем доступе для всех сотрудников. Есть еще один вариант: сканировать прямо на свой компьютер с помощью утилиты Smart organazing monitor, тогда документы не попадут в общий доступ, но придется оставлять документы в устройстве и бежать к компу, чтобы нажать кнопку в приложении. А если комп в другом помещении? Это пока единственный минус, весьма существенный для меня.

Один из комментаторов писал, что отсутствует возможность прошивки по сети, только через USB кабель, это не так. Я сам прошивал по сети, просто указал IP принтера и процесс пошел, но это опасно, так как кто-то может отправить на него задание печати в момент перепрошивки.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ricoh SP 325SNw:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу