Roca Continental 150x70 форум

Roca Continental 150x70
Выгодное предложение для покупки

Форум о Roca Continental 150x70

На форуме допускаются обсуждения только "Roca Continental 150x70", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Новая, гладкая, красивая.
Мне не нравится:
1.Ножки. Приходится конструировать и применять чудеса инженерной мысли. Ванна рассчитана на вмонтированную канализацию, а не на нашу совдепию с уклоном и уровнем подключения 15 см от пола. Поэтому кроме хлюпких штатных ножек и РЕГУЛИРОВОЧНЫХ БОЛТОВ на них длинной 8 см пришлось мастерить самопал. Очень неудобно. Некоторые ставят на кирпичи, для меня это дикость.
2. Уровень воды в налитой ванне низковат, мою тушку в 100 кг она не скрывает, низкий уровень слив-перелива (не подумайте, что я толстый, довольно-таки средненький). В русской ванне он на 4 см выше, поэтому она мне была впору. Зато она шире. В этом плане хорошо.
Отзыв:
Ну так себе, восторгов не вызывает. Легче русской, всего 85 кг, так что я её один по квартире таскал, до квартиры на обычном пассажирском лифте спокойненько подняли с не самым мощным пареньком, да и то он только помогал. Если вы худышка и лишний геморрой с ножками вас не пугают, можете брать. А тот кто писал про то, что русские ванны с помощью матерных слов надо крепить, просто не умеет их ставить, на самом деле там всё просто и стоит потом надёжно. Что про эту ванну не скажешь.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Roca Continental 150x70:



Новинки ваннов
Рекомендуемые Вам
Популярные ванны