Rolsen RCE-2001M форум

Rolsen RCE-2001M
Выгодное предложение для покупки

Форум о Rolsen RCE-2001M

На форуме допускаются обсуждения только "Rolsen RCE-2001M", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
быстрое нагревание, бесшумность, малое потребление электроэнергии
Мне не нравится:
отсутствие безопасности, хлипкая конструкция колес, свет от индикатора
Отзыв:
Покупали конвектор 3 года назад. На стену не вешаем, ставим внизу, т.к. ребенок играет на полу. Но сразу скажу, что это не безопасно для маленьких детей. Конструкция разогревается до высокой температуры, может оставить ожог. Плюс по моим фото видно, что у нас конвектор стоит без колес и ножек, т.к. уже через год одно колесо отвалилось, открутили и остальные. Стоит неустойчиво. Первое время после покупки ставили обогреватель в спальне, но отказались от этой затеи по трем причинам: очень быстро нагревает комнату, сушит воздух, после выключения при остывании издает пару раз стучащий громкий звук, индикатор свет на всю комнату, мне это мешало. Но в защиту конвектора хочу сказать, что это устройство нам служит уже 3 года, очень быстро нагревает большую комнату и работает абсолютно бесшумно (не считая этих пару стуков при остывании).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Rolsen RCE-2001M:



Новинки обогревателей
Рекомендуемые Вам
Популярные обогреватели