Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F форум

Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Дисплей бесподобен, Камера-очень качественная, Быстродействие, Защита от воды (хотя не проверял) Сканер отпечатка работает хорошо. Голосовые команды распознает тоже хорошо.
Мне не нравится:
-У меня черный корпус очень легко царапается до белого металла
-Один день ненадолго положил в карман вместе с ключами- всё, есть глубокая царапина на экране. До этого нокиа эксплуатировалась " в хвост и в гриву"- так мелкие потертости...
-Субъективно,- тяжеловат, хотелось бы менее 150 гр.
-Слот для установки СИМ-карты ненадежен. У меня что-то заело в телефоне недели через две после покупки и слот сим-карты больше не выдвигался.
Ремонт признали не гарантийным в сервисе Samsung на Тверской, взяли 2700р, слот отремонтировали, но вернули с разбитой задней крышкой ((( (подозреваю, что подменили).
-Звук на внешний динамик весьма средненького качества, слушать лучше через дополнительный динамик, громкость тоже на пределе
-Сканер отпечатка почему-то стал хуже узнавать палец
-При падении с высоты 0,3м разбился дисплей (телефон в резиновом бампере и с пленкой на экране).
Отзыв:
Телефон выглядит солидно, а вот пользовательские характеристики- весьма средненькие

Сервис Самсунг просто убил все достоинства, думаю о замене телефона...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F:



Рекомендуемые Вам