Samsung UE55K6500AU форум

Samsung UE55K6500AU
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung UE55K6500AU

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung UE55K6500AU", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев



Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Евгений 11 июля 2017
Изогнутый телек это извращение. Его даже смотреть неудобно. А вот когда 3Д смотриш то очень даже супер. Какие очки посоветуете?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Дизайн, ничего лишнего.
Размеры.
Изогнутость приятна на этом размере.
Тонкий
Не греется.
Засветов адских нет.
Мне не нравится:
Пульт почти без кнопок
меню с минимум настроек
не хватает плавности, хотя возможно настройки.
смотреть не ближе 2,5 метра иначе видно "лесенки"
Изогнутость ожидал больше.
Отзыв:
Понятно что если покупаешь диагональ 55 за 55 т.р. то по определению он должен быть хоть чем-то хуже такого же размера но за 80-130 т.р. ! Но все же... хочется чуда ))))
4К не хотелось, PS4 нет. А демо ролики я могу и в магазине посмотреть ))) к тому же телики за 100 т.р. тоже не всех радуют...
Пульт на мой взгляд слишком минималистичен, "4 кнопки" для ТВ пульта это перебор !!! Много лишних движений, хотя думаю подключенная дополнительно мышь поможет.
Трумоушен как-то не очень работает, на панели 42-46 это не так заметно но 55 можно заметить дерганья легко.
Меню и настройки... о нем можно сказать коротко - оно есть! И побывав в нем понятно почему пульт без кнопок. Самсунг решил в этой серии, что пользователю хватит 1 кнопки ВКЛ-ВЫКЛ !!! и столько же пунктов настроек... Но подумав немного все таки добавил регулировку звука и выбор каналов - разумеется по 1 кнопкой на функцию )))
Разумеется с таким размером экрана качать не меньше 1080p и чем выше размер файла тем лучше, иначе картинка с экрана вам обязательно напомнит что вы зажали на OLED экран или лень качать большие РИПы.
В общем если вам телик нужен для - "Включил и смотрю", без претензий на премиальное качество цветов и плавность итп - то это ваш выбор !
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung UE55K6500AU:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам