Severin CM 2198 форум

Severin CM 2198
Выгодное предложение для покупки

Форум о Severin CM 2198

На форуме допускаются обсуждения только "Severin CM 2198", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Решение с выбором подарка кому-нибудь, но не себе, тк потом будете мучится куда сей аппарат засунуть и выкинуть жалко, и место занимает (наш случай) <br>Развлекуха на пару раз.
Мне не нравится:
Устаревшая модель с малой мощностью, которую могут продать только в России и СНГ.
Отзыв:
Купили больше года назад, тк печем блинчики на сковородке раз в неделю регулярно. Решили идти в ногу с прогрессом)) В первый раз использования было интересно, и хотя процесс приготовления занял много времени, мы подумали, что просто надо приноровится. Но в следующие разы темп не менялся... В итоге как то, во время очередного блинчикового церемониала у мамы не выдержали нервы. Пока я сохраняла верность severin CM 2198 и пекла на нем, мама достала старую добрую сковородку и быстро приготовила кучу блинчиков на всю семью. <br> Если вам не жаль собственного времени и вы готовы с любовью взирать как медленно, но верно печется очередной блинчик, а вместе с вами растягивать удовольствие соберутся ваши домочадцы, то возможно, это повод провести выходные вместе с утра и до вечера))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Severin CM 2198:



Новинки блинницов
Рекомендуемые Вам