SJCAM SJ4000 WiFi форум

SJCAM SJ4000 WiFi
6 456 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о SJCAM SJ4000 WiFi

На форуме допускаются обсуждения только "SJCAM SJ4000 WiFi", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
--Поддержка 128GB microSD с последним обновлением. 42 часа 720/30fps. Теперь вообще не думаю о том, что после каждой поездки нужно вытряхивать содержимое экшн-камеры на ПК.
--Емкая батарея. Затрудняюсь сказать сколько, но её вполне хватает чтобы записать обычную поездку на мотоцикле в 40км туда-обратно.
--Нормально собрана. Уже полгода довольно активно пользуюсь. Аккумулятор не вспух, чип с матрицей не отвалились, работает без артефактов.
Мне не нравится:
-- 60fps нет. Камера программно дублирует 30fps.
-- 1920x1080 тоже нет. Интерполяция 1280x720.
-- Видео с такими характеристиками на кодеке H264 выглядит на уровне экшн-камер за 1.5-2К. Готовьтесь к квадратикам на изображении. С гопро просто сравнивать смешно.
-- Просто отвратительное "приложение" для работы с WiFi. Все в иероглифах, лагающее, вылетающее, пестрящее, еще и зондов подкинули, судя по исходящему трафику. Чтобы подключиться к камере зайдите в браузере на 192.168.1.254.
-- Работа с WiFI тоже спорная. На этой модели нет Bluetooth , как на гопрохе, так что каждый раз придется включать WiFi самому, а затем еще и телефон к нему цеплять. Жутко неудобно, отнимает много времени.
--WiFI/Запись сбрасывается при сбросе внешнего питания. То есть эту камеру нельзя использовать как IP-камеру и вебку. Постоянно надо будет к ней ходить и нажимать кнопки.
Отзыв:
Можно пользоваться экшн-камерой в повседневной жизни(как видеорегистратор)? Да, вполне.
Стоит она своих денег в 2К20 и мог бы я её порекомендовать? Нет, конечно. Очень много болячек и неупомянутых подводных камней.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SJCAM SJ4000 WiFi:



Новинки экшн-камеров
Рекомендуемые Вам