Смартфон Apple iPhone Xr 256GB форум

Смартфон Apple iPhone Xr 256GB
59 490 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Apple iPhone Xr 256GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Apple iPhone Xr 256GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

ТОП лучших цен:

Список цен загружаются...
25 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5, ,
Мне нравится:
Экран, время работы, дизайн, производительность, камера
Мне не нравится:
Цена (все таки завышена, но такова уж политика apple)
Отзыв:
Сравнивать телефон с конкурентами, работающими на ОС Android не собираюсь, ибо лично мне просто больше нравится iOS, а это лишь личное предпочтение, которое вы не обязаны разделять. Конечно, можно за такую цену приобрести аппарат помощнее, но бенчмарки говорят сами за себя, iPhone просто лучше.
Поэтому буду говорить в разрезе трёх моделей - Xs,Xs Plus и Xr. Мой вывод: если вы хотите приобрести одну из этих моделей, то стоит решать между Xr и Xs Plus.
Xs и Xr отличаются минимально: да, у Xs двойная Камера и 2х кратный зум, при этом, по сути, качество фото одинаково. Экран у Xs хоть и Oled, но меньше. При этом, т.к. разрешение у него выше, то и заряд он ест быстрее, а пиксели вы невооруженным глазом не увидите и на Xr с его жидкой ретиной, дающей потрясающе насыщенную картинку. Ну и, конечно, дизайн. Цветовая гамма у Xr радует, внешне Xr выглядит очень круто и свежо, в то же время унылый Xs со своими космическими скучными цветами надоел. Производительность у Xr если не лучше, то одинакова. Поэтому, стоит ли переплачивать за такую разницу более чем 20 тысяч - решать вам, а как по мне однозначно выигрывает Xr.
С Xs Plus все ясно - дорогой и самый мощный из всей ветки. Вопрос упирается в цену - завалялись лишние 130к ? - милости просим) Мне за такую разницу в два раза больше платить кажется не лучшим решением.
Когда пишешь отзыв об iPhone, всегда велика вероятность, что набегут любители известной операционки (которая во всем «лучше, дешевле и не для овец, а думающих и вообще») и закидают тебя веществом, которым сами и обмазались, но все же, прошу принять во внимание, что я старался быть максимально объективным.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Смартфон Apple iPhone Xr 256GB:

Рекомендуемые Вам