Смартфон Blackview BV9500 Plus форум

Смартфон Blackview BV9500 Plus
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон Blackview BV9500 Plus

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон Blackview BV9500 Plus", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
+Хороший процессор.
+Емкий Аккумулятор. Зарядка тоже относительно быстрая.
+Дизайн.
+Качество звука в динамиках.
+Чистый андроид, без тучи лишних приложений.
+Программируемая клавиша.
+Защищенность от внешних воздействий.
Мне не нравится:
-В целях экономии экран вышел разрешением не "чистым" full hd. Некоторые игры не поддерживают такое разрешение.
-Камера - по большей части, никакая. Вполне возможно, что мне попался брак - она с трудом находит фокус, фотографии получаются нерезкие. С другой стороны, в целях макро неплохая (если у вас получится найти фокус, конечно же)
-Дела с прошивкой. Сначала он терял интернет. С обновлением ошибка исправилась, но теперь иногда он не может найти Wi-Fi пока не выйдешь в меню подключений. Как только выходишь - сразу же находит и подключается.
-Уязвима камера - она выпукла относительно корпуса, и по-факту, держит вес на себе. Впрочем, мне не довелось ее повредить.
-Постоянно забитая на 2/4 гб ОЗУ, даже без установленных тяжелых фоновых приложений. В том числе из-за этого, переключение вкладок может поспособствовать перезапуску этой вкладки.
Отзыв:
Покупал на Алиэкспресс по предзаказу (почти 15 тысяч обошелся).
В целом впечатление хорошее - за такие деньги и такие параметры он точно того стоит.
Что касается зарядки, регулярно играясь телефон уходит за 2-3 дня.
Если не играть, а только выходить в соц. сети часто - 4-7 дней.
Ожидал лучшего, но и на этом спасибо.
Максимум громкости звука просто потрясает. Если в эквалайзере выкрутить на максимум, включить усиление и сделать громкость на максимум - можно запросто оглохнуть.
--
Пишу откорректированный отзыв в Сентябре 2020, уже больше года прошло с моей покупки. Уронил с высоты метр на бетон, упал сначала на кнопку, затем на экран.. осталась внушительная вмятина на металле, вдавилась кнопка выключения: сама стала зажиматься время от времени, хотя я откручивал корпус и поправлял. Также, после этого падения телефон стал сам по себе время от времени перезапускаться (раз в день).
Считаю, что защита - такая себе. От мелких падений конечно спасала, но в один миг без видимых причин достичь того, что от падения будет сам перезапускаться телефон - ну, по факту, не защитить его. Я ожидал большего. А учитывая, что я его брал внушительной частью от того, что руки растут не из того места, убираю одну звезду.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон Blackview BV9500 Plus:



Рекомендуемые Вам